Маркетинговый тур на предприятия посёлка "Стекольный"
Новости Тулуна > Маркетинговый тур на предприятия посёлка "Стекольный"
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.22 января 2025 года сотрудниками Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области проведён маркетинговый тур по предприятиям и организациям, расположенным в посёлке "Стекольный" города Тулуна. Цель маркетингового тура - привлечение к взаимовыгодному сотрудничеству в оказании помощи работодателям в подборе специалистов, а гражданам в поиске работы.
Сотрудники Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области посетили всего восемь предприятий.
В ходе проведения маркетингового тура работодателям были вручены буклеты с пошаговыми инструкциями о порядке регистрации и размещении вакансий на портале "Работа России". Дополнительно были вручены буклеты с информацией по исключению фактов нелегальной занятости.
https://vk.com/czn60?w=wall-204657062_1332
Новость добавлена: Irinka, Январь 31 2025 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Дорога 31.01.2025 Сегодня, в 9:49
- В зоне проведения СВО погиб герой, рядовой Пилипейко С.С. Сегодня, в 8:35
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация г.Тулуна объявляет сбор объявляет сбор гум.помощи. Сегодня, в 8:15
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42
- Пожары и их последствия Вчера, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Вчера, в 10:37